(347) 294-02-00 (347) 294-03-00

8 (987) 254-02-00 8(987) 254-03-00

Торговый Дом "Стекло и Мир" - всё стекло и всё для стекла в одном месте!

13 июля

Торговый Дом "Стекло и Мир" представляет широкий ассортимент цветного витражного стекла, инструментов и расходных материалов для художественных работ.
Компания предлагает на российском рынке цветное стекло ведущих мировых производителей: Spectrum, Uroboros, Wissmach, Kokomo, Youghiogheny, Armstrong. В нашем ассортименте также широко представлены витражные стекла китайских и российских производителей.
Художников и дизайнеров приятно удивит большой выбор инструмента и материалов для создания витражей в различных техниках, спекания стекла, малых стеклоформ и других произведений искусства. Для производства классических витражей и витражей в технике Тиффани мы предлагаем свинцовые и латунные протяжки, медную фольгу, паяльники, химию для пайки. Для фьюзинга (спекания стекла) вы найдете у нас различные виды разделителей, полки в печи, стеклянную крошку и стрингеры, а также всё, что вам может понадобиться в работе.
Мы предлагаем комплексный ряд оборудования для витражных мастерских, а именно шлифовальные машинки, пилы для резки стекла, ручные сверлильные и пескоструйные станки, а также печи для фьюзинга различных размеров ведущих европейских, американских и российских производителей.