(347) 294-02-00 (347) 294-03-00

8 (987) 254-02-00 8(987) 254-03-00

Наше предприятие представляет Вашему вниманию широкий выбор разнообразного стекла ведущих фирм-производителей мира.

13 июля

Вы найдете у нас всевозможные декоративные стекла:

- Травленое стекло (пр-во Турция). Разнообразные узоры на матированной поверхности поразят своим разнообразием и широкой цветовой гаммой – белые, бронзовые, графит, синие, розовые, зеленые. Богатство цветов, толщины и размеров для разнообразного использования.

- Сатин (пр-во Турция, Украина). «Нейтральное» стекло - однородная матированная поверхность стекла разнообразных расцветок с легкостью впишется в дизайн Вашего дома, офиса.

- Тонированное стекло (отечественных и импортных фирм-производителей). Толщина тонированного стекла от 3 до 16 мм. Из этого стекла наше предприятие изготовит для Вас разнообразную мебель: журнальные и обеденные столы, TV-тумбы и разнообразные предметы интерьера: вазы для цветов, фруктов, подставки под цветы.

- Узорчатое стекло (пр-во Украина, Беларусь, Польша, Турция, Бельгия, Германия, Чехия). «Узоры для Вашего комфорта». Более 50 разновидностей узорчатого стекла для межкомнатных дверей, внутренних перегородок. А также оконные стекла, тонированные напылением, с пескоструйными декорами, декорированные по технологии «мороз», гнутые (моллированные) стекла.

Оконные стекла (пр-во Украина (Лисичанск), Россия, Беларусь, Турция, Венгрия). Толщина предлагаемого стекла от 3 до 16 мм. Листовое высокачественное прозрачное стекло, которое совершенно не искажает окружающий мир, производится методом флоат-технологии (плавающей ленты) на поверхности расплавленного олова, что обеспечивает идеально гладкую поверхность стекла. Стекло «Лисичанского стеклозавода «Пролетарий». Уникальная флоат-технология обеспечивает более высокое качество листового стекла. Изготовленное по этой технологии листовое стекло обладает только ему присущими свойствами, а именно:
- отсутствием оптический искажений;
- повышенным коэффициентом направленного светопропускания;
- высокой технологичностью порезки и обработки кромок,
- минимальной разнотолщинностью;

Основной ассортимент флоат-стекла марок М-1, М-2, М-4; Размер 1600х1300, 2100х1600, 2400х1600, 3210х2000 мм;

Использование:
- для изготовления стеклопакетов, многослойного стекла, остекления оконных проемов;
- для изготовления безопасных стекол;
- для изготовления зеркал, стекла для мебели;
- для изготовления витрин, стеклянных дверей, светопрозрачных конструкций и везде где требуется применение высокачественного листового стекла.

Зеркала. Наше предприятие реализует листовые зеркала известной Бельгийской фирмы Главербел:
- Влагоустойчивые: применяются для производства зеркал для ванной комнаты;
- Многослойные: на основе серебра, с защитными покрытиями;
- Широкая цветовая гамма – серебро, графит, бронза, синее, голубое, зеленое, золотое;
- Толщина – 3-4 мм.

Листовые зеркала применяются для оформления интерьеров, изготовления подвесных потолков и т.д. Также из листового зеркала больших размеров возможно изготовление зеркал для шкафов-купе: с обычным зеркалом, с безопасным зеркалом, с элементами витража. Возможно изготовление зеркал от самого простого до сложных эксклюзивных изделий разнообразных форм, разных соединений цветов, в комбинациях зеркало-зеркало, зеркало-стекло, зеркало-камень. Такие зеркала идеально подходят к современным интерьерам, подчеркивая его индивидуальность и изысканность.